Статьи

С Международным Днем Врача!

Врачи – это герои нашего времени, их неоценимая помощь нужна постоянно. Каждый день служители медицины заботятся о здоровье пациентов и спасают жизни людей. Поздравляем всех врачей с профессиональным днем!   19-21 ноября 2018 г. все прогрессивное профессиональное сообщество врачей-косметологов будет…

Ольга Ратмировна Орлова: «В косметологии есть большое поле для развития»

д.м.н., профессор, Первого МГМУ им. И.М. Сеченова и РНИМУ им. Н.И. Пирогова, президент Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ), директор Центрального института ботулинотерапии и актуальной неврологии (ЦИБиАН). (Москва) Поздравляю организаторов конгресса и всех слушателей с успехом в проведении этого прекрасного…

Набат Агакеримовна Мурадханова: «Буду внедрять новые знания»

врач-акушер-гинеколог (г. Астрахань) Я прослушала курс интимной пластики, программа которого мне очень понравилась. Обязательно буду внедрять новые знания в своей работе, потому что многие женщины даже не знают об этом виде пластики. Само мероприятие прошло великолепно. Организаторы внимательны, сами спикеры…

Красавина Диана Александровна: «Мы должны создать детскую косметологию»

Д.м.н., профессор, член INA, EPOS, ортопед-вертебролог, зав. кафедрой хирургических болезней детского возраста ГБОУ ВПО СПбГПМУ (Санкт-Петербург) Я могу сказать, что в этот раз в аудитории, которая собралась на курс ботулинотерапии, произошло единение представителей различных специальностей. При этом мы были на…

Дмитрий Сергеевич Иванов: «Такая выставка очень нужна Сочи»

(Сочи) Я остался доволен лекционной программой. Хорошие доклады и очень важные для врачей-косметологов и пластических хирургов. Еще на конгрессе очень интересная, насыщенная выставка: много косметических продуктов, много представителей косметологических компаний, настоящие препараты, которые помогают людям оставаться молодыми и красивыми. Такая…

Василий Викторович Атаманов: «Самое прекрасное – видеть счастливую улыбку на лице пациента»

к.м.н., член экспертного совета «Диспорт-Ботулинотерапия», врач-офтальмолог, пластический хирург, руководитель отдела реконструктивной и пластической хирургии ФБГУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. Федорова С. Н. Росздрава (Новосибирск) Василий Викторович, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями о конгрессе, который проходит на новой площадке – в…

Диана Валентиновна Овчинникова: «Ваш конгресс люблю очень давно»

дерматолог, косметолог, врач высшей квалификационной категории, ведущий специалист «Клиники доктора Груздева» (Санкт-Петербург) Конгресс косметологии «Невские Берега» я люблю очень давно. С момента, когда только заканчивала институт и делала свои первые шаги в косметологии, всегда старалась по возможности принимать в нем…

Валерия Игоревна Серебрякова: «Меня переполняют эмоции!»

врач-дерматолог (Краснодар) Буквально вчера я проводила дни в операционной, а сейчас, в солнечном Сочи, меня переполняют эмоции! Потому что это действительно абсолютно новый формат обучения, абсолютно новые эмоции, новые знания. Мы чувствуем себя в кругу близких, родных людей, которые делятся…

Виктория Вячеславовна Берлина: «Все было великолепно!»

врач-косметолог (Москва) На конгрессе я посетила секции «3D-моделирование контуров лица» и расширенный курс по прикладной ботулинотерапии. Программа очень понравилась. Денис Анатольевич Груздев был, как всегда, великолепен. По лечению осложнений он рассказал много очень интересной информации, которой я не знала. Есть…

Владимир Алексеевич Виссарионов: «Весна в душе и весна на конгрессе!»

д.м.н., профессор кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Кабардино-Балкарского государственного университета, заслуженный врач РФ, научный руководитель ООО «Северо-Кавказский научно-практический центр челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии», хирург клиники эстетической медицины TopClinic, президент ОСЭМ, научный редактор журнала «Метаморфозы» (Москва) Владимир Алексеевич, поделитесь,…

Страница 1 из 41234