Перманентный макияж

 

Зал Морской

КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ

8.30-9.00

Регистрация

9.00-10.00

Ирина Захарова

Приветственное слово.
Доклад: Особенности дермопигментации и цветовая коррекция ареол

10.00-11.30

Ольга Несмиян

Мастер-класс: Перманентный макияж губ, помадный эффект.  Выбор аппарата, игл, пигментов, анестезии. Технические нюансы от которых зависит результат. Контроль травмы -залог 100% остатка. Как быстро научиться «чувствовать кожу»

11.30-12.00

Перерыв

12.00-12.45

Николай Алексеев

Доклад: Использование стандарта успешного проведения процедуры лазерного удаления тату/перманентного макияжа с учетом технических особенностей оборудования

12.45-13.45

Алла Ромазанова

Видео-мастер-класс: Теневая растушевка век

13.45-14.45

Перерыв

14.45-15.30

Элла Елагина

Доклад: Медицинские аспекты и риски в перманентном макияже

15.30-17.00

Милена Касавенда

Мастер-класс: Растушевка бровей с эффектом омбре в мануальной технике.

17.00-17.15

Перерыв

17.10-18.00

Инга Бабицкая

Доклад: Удаление перманентного макияжа и микроблейдинга ремувером IQ Pigment Remover

18.00-19.00

Варвара Табутарова

Доклад: Брови-твой характер

Зал №2

ЧЕМПИОНАТ ПО ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ Номинация 1 Объемная растушевка с переходом цвета

Судьи: Ксения Князева, Алла Ромазанова, Ольга Несмиян, Елена Павлова, Валида Мамедова Председатель жюри: Ирина Захарова Санитарный врач: Элла Елагина
11.00-11.30

Установочное собрание

11.30-12.00

Регистрация Жеребьевка Фотосъемка «До»

12.00-14.30

Выполнение конкурсного задания

14.30-15.00

Уборка рабочих мест Фотосъемка «После»

15.00-16.00

Оценка конкурсных работ

~18:00

Награждение участников Чемпионата

Зал Морской

КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ

08.30-09.00

Регистрация

09.00-09.45

Елена Павлова

Доклад: Слияние законов визажа и перманентного макияжа, как мировая тенденция в создании гармоничного образа клиента

9.45-11.15

Элитта Лунегова

Мастер-класс: Камуфлирование темных кругов под глазами

11.15-11.45

Перерыв

11.45-12.30

Елена Макарова

Доклад: Легальность деятельности мастеров перманентного макияжа, микроблейдинга, татуировки в РФ. Мифы и реальность

12.30-13.30

Мирослава Годицкая

 

Видео-мастер-класс: Микрошейдинг губ с эффектом свечения. Авторская техника «Shiny Lips»

13.30-14.30

Перерыв

14.30-15.15

Ирина Максимова

Доклад: Перекрытие некачественного перманентного макияжа.

15.15-16.45

Майя Тимченко

Демонстрационный мастер-класс: «Реалистичные брови в Арт-технике «play of lines». Нестандартный, новой подход к методу волосковой техники в комбинации с напылением»

16.45-17.00

Перерыв

17.00-18.00

Елена Езерская

Доклад: Как избежать негативных последствий микроблейдинга

18.00-19.00

Лариса Мозарина

Доклад: Бедный мастер, богатый мастер. Или как реально оценить стоимость своих услуг на перманентный макияж

Зал №2

ЧЕМПИОНАТ ПО ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ Номинация 2 Микроблейдинг бровей. Волосковая техника.

Судьи: Мирослава Годицкая, Татьяна Никонорова, Милена Касавенда, Елена Павлова, Елена Езерская Председатель жюри: Ирина Захарова Санитарный врач: Элла Елагина
11.00-11.30

Установочное собрание

11.30-12.00

Регистрация Жеребьевка Фотосъемка «До»

12.00-14.30

Выполнение конкурсного задания

14.30-15.00

Уборка рабочих мест Фотосъемка «После»

15.00-16.00

Оценка конкурсных работ

~18:00

Награждение участников Чемпионата

Зал Морской

КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ

8.30-9.00

Регистрация

9.00-10.00

Ксения Князева

Мастер-класс: Эскиз стрелок за минуту.

10.00-10.45

Валида Мамедова

Доклад: Исправление некачественного татуажа щадящим ремувером Blur

10.45-11.00

Перерыв

11.00-11.45

Татьяна Никонорова

Доклад: 15 лайфхаков микроблейдинга

11.45-12.30

Алина Дидух

Видео-мастер-класс: «Анти-эйдж губы». Работа с кисетными морщинами.

12.30-13.30

Перерыв

13.30-15.00

Наталья Жбанова

Мастер-класс: Перманентный макияж губ

15.00-16.00

Роман Вострухин

Доклад: 11 шагов к успеху в Instagram для beauty-мастера

16.00-16.30

Перерыв

16.30-19.00

Турнир экспертов

Тема: «Микроблейдинг, vs перманентный макияж — плюсы и минусы аппаратного и ручного методов» Участники круглого стола:

  • Ирина Захарова
  • Мирослава Годицкая
  • Майя Тимченко
  • Елена Езерская
  • Татьяна Никонорова
21.00

Гала — ужин

Напишите нам